TRAVAIL DES ANNÉES 1930 Bureau moderniste... - Lot 325 - Ader

Lot 325
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 896EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1930 Bureau moderniste à deux caissons en débordement. La structure en métal tubulaire nickelé ; les caissons, les tiroirs et le dessus en placage de chêne. Les prises de tiroir en métal tubulaire nickelé. État d’usage, accidents et manques, oxydations et altérations au nickelage. H. 255 cm - L. 75 cm - P. 75 cm
Mes ordres d'achat