BITESNICH, ANDREAS H. (1964) [Signed] Erotic. teNeues,... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
BITESNICH, ANDREAS H. (1964) [Signed] Erotic. teNeues, 2010. In-4 (36 x 27 cm). Édition originale, signée en page de titre par Andreas Bitesnich. 96 pages. Cartonnage noir sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat