BITESNICH, ANDREAS H. (1964) [Signed] Nudes. Stemmle,... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
BITESNICH, ANDREAS H. (1964) [Signed] Nudes. Stemmle, Zürich, 1998. Grand in-4 (35 x 28 cm). Édition originale, signée en page de titre par Andreas H. Bitesnich. Texte en anglais par Greg Gorman. Cartonnage noir sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat