François-Eugène BRILLAUD (1840-1916). École française

Lot 5
Estimation :
1600 - 1800 EUR
«La popote, le repas des fantassins» Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 65 cm Important cadre doré avec cartouche. B.E
Mes ordres d'achat