PARIS Lot de huit statuettes (trois grandes... - Lot 15 - Ader

Lot 15.ter
Estimation :
100 - 150 EUR
PARIS Lot de huit statuettes (trois grandes et trois plus petites) à décor polychrome au naturel, figurant des soldats de l'Empire debout sur un socle arborant leur uniforme. XIXe siècle. Haut. : 15,5 et 9,5 cm.
Mes ordres d'achat