Ludovic-Rodolphe PISSARRO dit RODO PISSARRO... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Ludovic-Rodolphe PISSARRO dit RODO PISSARRO (1878-1952) Nu au divan Huile sur toile. Annotations au dos : « Ce tableau est de mon oncle L. Rodo Pissarro / C. Bonin Pissarro 3 / 1992 ». (Craquelures). 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat