Joseph HECHT (1891-1951) Cerf et biche s’abreuvant... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 840EUR
Joseph HECHT (1891-1951) Cerf et biche s’abreuvant dans une clairière Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 81 x 65 cm Provenance : Vente Ader, Hôtel Drouot, Paris, 5 mai 2010, n°267.
Mes ordres d'achat