Hermine DAVID (1886-1971) Nouvel embarquement... - Lot 183 - Ader

Lot 183
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 6 144EUR
Hermine DAVID (1886-1971) Nouvel embarquement pour Cythère, 1924 Huile sur toile fine contrecollée sur carton. Signée, datée et titrée en bas à gauche. (Usures). 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat