Eugène PAUL dit GEN-PAUL (1895-1975) Clown... - Lot 259 - Ader

Lot 259
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 560EUR
Eugène PAUL dit GEN-PAUL (1895-1975) Clown guitariste, 1948 Huile sur panneau. Signée en haut à gauche. Nommée « Jaby » en bas à droite. Datée et dédicacée « à mon pote Tonio Zoulo » au dos. 34 x 23 cm
Mes ordres d'achat