James PICHETTE (1920-1996) Composition, 1955 Gouache. Signée... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 088EUR
James PICHETTE (1920-1996) Composition, 1955 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 25 x 25 cm
Mes ordres d'achat