Camille BRYEN (1907-1977) Composition, 1955 Encre. Signée... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 280EUR
Camille BRYEN (1907-1977) Composition, 1955 Encre. Signée en pied. 50 x 32 cm Provenance : - Galerie Édouard Loeb, Paris. - Galerie Dominique Bert, Paris. - Galerie Thessa Herold, Paris. Exposition : Camille Bryen le passant outre, Galerie Thessa Herold, Paris, 2015, n°17 bis.
Mes ordres d'achat