Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition, 1963 Encre. Signée... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition, 1963 Encre. Signée et datée en bas à droite. (Papier jauni, rousseurs). 48 x 64 cm
Mes ordres d'achat