ÉCOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle Le Martyr... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
ÉCOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle Le Martyr de saint Barthélémy, d'après Ribera Plume et encre brune, traces de lavis brun. Annoté dans le bas : " Manodilo spagnoletto/n 87 ". (Dessin doublé, insolé manque en haut à droite, petites taches). 9 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat