Alexandre-Denis ABEL DE PUJOL dit ABEL DE... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Alexandre-Denis ABEL DE PUJOL dit ABEL DE PUJOL (Valenciennes 1785 - Paris 1861) Étude architecturale d'une salle du trône Aquarelle, plume et encre noire sur calque. Signée en bas à droite. (Quelques taches). 23 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat