Innocent Louis GOUBAUD (Rome 1780 - Bruxelles... - Lot 55 - Ader

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Innocent Louis GOUBAUD (Rome 1780 - Bruxelles 1847) Portraits de Rubens et sa femme Crayon noir, sanguine, estompe et crayon bleu sur papier tendu sur carton. Signés en bas à gauche. (Insolés). 43 x 32 cm chaque
Mes ordres d'achat