François Marius GRANET (Aix-en-Provence... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
François Marius GRANET (Aix-en-Provence 1775- 1849) La Mort de saint Louis Plume et encre brune, lavis brun, rehauts d'aquarelle sur traits de sanguine et de crayon noir. (Légèrement insolé, petites taches, coin déchiré en bas à droite). 36 x 48 cm
Mes ordres d'achat