Hippolyte LEBAS (Paris 1812-1880) Paysage... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
400 - 500 EUR
Hippolyte LEBAS (Paris 1812-1880) Paysage au pont et au moulin, 1851 Aquarelle sur traits de crayon noir et grattage. Signée et datée en bas à droite. 14 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat