Gustave BOULANGER (Paris 1824-1888) Femme... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gustave BOULANGER (Paris 1824-1888) Femme nue, vers 1870 Crayon noir. Signé en bas à droite. 25,7 x 16,5 cm Provenance : Philippe de Chennevières, son cachet en bas à gauche (L.2073).
Mes ordres d'achat