Jean-Baptiste CARPEAUX (Valenciennes 1827... - Lot 75 - Ader

Lot 75
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR
Jean-Baptiste CARPEAUX (Valenciennes 1827 - Courbevoie 1875) Pêcheurs sur la côte à Nice, 1875 Aquarelle. Signée, datée et située en bas à droite. 11 x 16 cm Provenance : Collection André Dunoyer de Segonzac.
Mes ordres d'achat