Henri Joseph HARPIGNIES (Valenciennes 1819... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 176EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (Valenciennes 1819 - Saint-Privé 1916) Bord de Loire - Les Loups, près Bonny-sur-Loire, 1892 Aquarelle. Signée et datée en bas à gauche. 17 x 25 cm Nous remercions Monsieur Jean-Pierre Cappoen pour les informations qu'il nous a transmises.
Mes ordres d'achat