François-Auguste RAVIER (Lyon 1814 - Morestel... - Lot 85 - Ader

Lot 85
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 072EUR
François-Auguste RAVIER (Lyon 1814 - Morestel 1895) Brume à Morestel, 1895 Gouache. Timbre de la signature en bas à droite (Lugt 2132a). 22,5 x 28 cm Provenance : Vente Artcurial, Paris, 31 mai 2010, n° 95.
Mes ordres d'achat