Gustave DORÉ (Strasbourg 1832 - Paris 1883) Étang... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Gustave DORÉ (Strasbourg 1832 - Paris 1883) Étang et peuplier, 1878 Aquarelle. Signée, datée et dédicacée en bas à droite : " offert à Mme la Marquise de Cambiaire / 16 janvier 1878 ". (Insolé). 13,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat