Yan CORDAY (né en 1923) L’Après-midi Huile... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Yan CORDAY (né en 1923) L’Après-midi Huile sur toile. Signée en pied. Signée et titrée au dos. 65 x 50 cm Provenance : Société des Artistes Français, Salon 1981 (tampon au dos sur le châssis).
Mes ordres d'achat