Zwy MILSHTEIN (1934-2020) Visages Technique... - Lot 253 - Ader

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Zwy MILSHTEIN (1934-2020) Visages Technique sur papier contrecollé sur toile. Signée en bas vers la droite. 65 x 50 cm Provenance : AREA, Paris (tampon au dos).
Mes ordres d'achat