Isidore ISOU (1925-2007) Ébauche d’icône... - Lot 262 - Ader

Lot 262
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Isidore ISOU (1925-2007) Ébauche d’icône pour un dieu créateur, 1984 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos sur le châssis. 55 x 46 cm Provenance : - Galerie C.H Le Chanjour, Nice. - Collection de Monsieur L., Paris 7e, acquis auprès de cette dernière.
Mes ordres d'achat