Roland SABATIER (1942-2022) Étude de sons,... - Lot 263 - Ader

Lot 263
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Roland SABATIER (1942-2022) Étude de sons, 1964 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 50 x 40 cm Provenance: - Galerie 1900-2000 (étiquette sur le cadre). - Galerie C.H Le Chanjour (étiquette sur le cadre). - Collection de Monsieur L., Paris 7e, acquis auprès de cette dernière.
Mes ordres d'achat