Viviane BROWN (née en 1940) Hypergraphie... - Lot 265 - Ader

Lot 265
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 096EUR
Viviane BROWN (née en 1940) Hypergraphie lettriste, vers 1965 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée au dos. (Petits manques). 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat