Isidore ISOU (1925-2007) Comme dans un éblouissement,... - Lot 269 - Ader

Lot 269
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 432EUR
Isidore ISOU (1925-2007) Comme dans un éblouissement, je vois surgir des souvenirs sensuels..., 1960 Encre sur calque. Signée et datée en pied (en 1987). 17 x 12,5 cm Dessin original pour l’illustration de : Isidore Isou, Invitation à la haute volupté, Éditions Escaliers de Lausanne / Isidore Isou, 1960.
Mes ordres d'achat