Roberto ALTMANN (né en 1942) Conférence des... - Lot 270 - Ader

Lot 270
Estimation :
600 - 800 EUR
Roberto ALTMANN (né en 1942) Conférence des oiseaux, 1982 Sérigraphies laquées - Quadriptyque. Signées, datées et numérotées sur 15 dans la composition. Titrées au dos sur le montage. 29,5 x 19,5 cm chaque
Mes ordres d'achat