Jean LE MOAL (1909-2007) Paysage à l’arbre,... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jean LE MOAL (1909-2007) Paysage à l’arbre, 1939 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 18 x 35 cm Provenance : - Vente Drouot Estimations, Hôtel Drouot, Paris, 28 mai 2008, n°137. - Collection de Monsieur G., région parisienne.
Mes ordres d'achat