Alfred MANESSIER (1911-1993) Composition,... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Alfred MANESSIER (1911-1993) Composition, 1946 Pierre noire et estompe. Signée et datée en bas à gauche. 30 x 22 cm Provenance : - Vente De Vuyst, Lokeren, Belgique, 14 mai 2011, n°289. - Collection de Monsieur G., région parisienne. Nous remercions Madame Christine Manessier d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat