Nicolaas WARB [hollandaise] (1906-1957) Spectre,... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 11 520EUR
Nicolaas WARB [hollandaise] (1906-1957) Spectre, 1941 Huile sur panneau. Signée, datée, titrée, numérotée et située au dos. (Réseaux de craquelures et petites restaurations). 31,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat