Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition,... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 8 320EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition, 1979 Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. 60 x 73 cm Provenance : - Regard sur Jacques Germain - Œuvres de 1943 à 1993, Vente Pierre Cardin Auction Art - Rémy Le Fur et associés, Paris, 26 juin 2008, n°60. - Collection de Monsieur H., Paris.
Mes ordres d'achat