Roger Edgar GILLET (1924-2004) Composition Huile... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Roger Edgar GILLET (1924-2004) Composition Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 65 cm Provenance : Galleria Blu, Milan (son tampon sur le châssis). Exposition : Roger Edgar Gillet, Galleria Blu, Milan, avec le concours de la Galerie de France et de la Galerie Ariel, Paris. Cette œuvre est référencée dans les archives numériques du Fonds Gillet. Un certificat de Madame Marion Gillet Guigon pourra être délivré à la demande et à la charge de l’acquéreur. Nous remercions Madame Marion Gillet Guigon pour les informations qu’elle nous a transmises.
Mes ordres d'achat