Iaroslav Sossountzov SERPAN [russe] (1922-1976) Checleua,... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 936EUR
Iaroslav Sossountzov SERPAN [russe] (1922-1976) Checleua, 1961 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée, titrée, numérotée et située au dos. (Petites craquelures). 81 x 93 cm Provenance : Galerie Le Minotaure, Paris (étiquette au dos sur le châssis).
Mes ordres d'achat