ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe siècle Saint patron... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe siècle Saint patron bénissant un édifice Plume et encre brune. Annoté en bas à droite « Ludovico Tassi ». (Insolé, petit trou en bas à gauche, taches et rousseurs). 19 x 16,6 cm On joint quatre autres dessins divers.
Mes ordres d'achat