ÉCOLE FRANÇAISE du début du XVIIe siècle... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 768EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du début du XVIIe siècle Vénus et deux putti Sanguine, estompe, mise au carreau à la sanguine sur papier chamois. Esquisse à la sanguine au verso. (Légèrement insolé, petites taches). 16 x 17,4 cm
Mes ordres d'achat