ÉCOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle Un ange en... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 536EUR
ÉCOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle Un ange en adoration Plume et encre brune. Diverses annotations au verso. (Rousseurs, taches et petites pliures). 16,6 x 20,2 cm Provenance : Ancienne collection Maurice Feuillet, son cachet en bas à gauche (L. 1864).
Mes ordres d'achat