ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle Pégase et... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 960EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle Pégase et l’amour Sanguine, estompe et rehauts de craie blanche sur deux papiers chamois joints. Annoté « P. Mignard fecit » en bas à droite à la plume et encre brune. (Rousseurs, pliures déchirées au centre restaurées). 37 x 50 cm
Mes ordres d'achat