Albert MARQUET (1875-1947)

Lot 206
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 300EUR

Albert MARQUET (1875-1947)

Marine Aquarelle sur traits d'encre. Signée en bas à droite. 13,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat