Statuette figurant un aigle posé sur une... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Statuette figurant un aigle posé sur une branche Le plumage est incisé. Bronze. Époque romaine, II-IIIe siècle Hauteur : 4,6 cm A Roman Bronze Figure of an Eagle, 2nd-3rd century
Mes ordres d'achat