Statuette représentant un taureau debout... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 256EUR
Statuette représentant un taureau debout sur un socle trapézoïdal quadripode mouluré Bronze. Époque romaine, II-IIIe siècle Hauteur : 6,5 cm A Roman Bronze Figure of a Bull, 2nd-3rd century
Mes ordres d'achat