Georg MACCO (1863-1933) Le Caire, assemblée... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 840EUR
Georg MACCO (1863-1933) Le Caire, assemblée d’hommes devant le mihrab du tombeau du Sultan Qalawun Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 35 x 24.5 cm
Mes ordres d'achat