Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
Boreade, 1962 Lithographie. Signée en bas à droite, numérotée sur 199. Cachet à sec de l'éditeur Armand er Georges Israel, Paris. H: 52.50 x L: 63.50 cm Commentaire: Gouache reproduite dans les métamorphoses de Braque, p. 89
Mes ordres d'achat