ISPAHAN, XXe siècle, velours laine, chaînes... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 536EUR
ISPAHAN, XXe siècle, velours laine, chaînes soie. Tapis à décor d’un médaillon central tabac sur un fond ivoire à rinceaux fleuris, bordure gris souris à rinceaux fleuris. 244 x 161 cm
Mes ordres d'achat