ISPAHAN, XXe siècle, velours laine, chaînes... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 3 584EUR
ISPAHAN, XXe siècle, velours laine, chaînes et trames coton. Tapis à décor d’un médaillon central ivoire sur un fond vieux rose à rinceaux fleuris, écoinçons bleu roi, bordure marron à guirlande de fleurs. 245 x 333 cm
Mes ordres d'achat