Paire de vases d’ornement en marbre Campan... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 12 800EUR
Paire de vases d’ornement en marbre Campan rouge, de forme balustre, à décor de tors, la monture de bronze doré à masques de satyres et têtes de chien. Fin du XIXe siècle H : 64 cm
Mes ordres d'achat