Suite de douze fauteuils en bois mouluré,... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 8 320EUR
Suite de douze fauteuils en bois mouluré, sculpté et peint à dossier et pieds fuselés à cannelures rudentées. Style Louis XVI. H : 103 cm, L : 63 cm En suite avec le lot 66
Mes ordres d'achat