Paire de vases d’ornement en marbre Portor,... - Lot 85 - Ader

Lot 85
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Résultat : 14 080EUR
Paire de vases d’ornement en marbre Portor, à montures de bronze doré, à décor de sirènes, feuillages et fleurs, reposant sur un piédouche de bronze doré. Dans le goût de Pierre Gouthière. Fin du XIXe siècle. H : 57 cm
Mes ordres d'achat