Paire de vases en porcelaine bleu turquoise,... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 2 304EUR
Paire de vases en porcelaine bleu turquoise, de forme balustre, la monture de bronze doré à décor de feuillages, palmettes et agrafes. Style Louis XV, XIXe siècle. H : 40 cm
Mes ordres d'achat